MadCucumbers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лабиринт Велис

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nordua
MadCucumbers-Admin
MadCucumbers-Admin
Nordua


Награды : Лабиринт Велис Baks11 Лабиринт Велис Jack_s10 Лабиринт Велис Korona11

Сообщения : 283
Очки : 761
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 31
Откуда : Mосква

Лабиринт Велис Empty
СообщениеТема: Лабиринт Велис   Лабиринт Велис EmptyСб Ноя 19, 2011 5:10 pm

Лабиринт Велис 1511
Спойлер:
Лабиринт Велис GoD_-_Лабиринт_Веллиса
Лабиринт Велис - это временная зона, предназначенная для получения Первой Профессии. Вход в Лабиринт находится в 5 Зоне Руин Эсагира.

Арнаки (Харнак), будучи великим королем, женился на красивой женщине Велис, но из-за ее красоты испытывал сильнейшую болезненную ревность.

Арнаки (Харнак), которому было неприятно даже то, что другие люди даже просто смотрят на Велис, построил огромный лабиринт, в котором и заточил ее.

Однако, похвалы Гигантов в адрес красоты Велис дошли до ушей Грен Каина, в результате чего произошли известные события, когда Грен Каин, обратившись в Минотавра, пришел и посягнул на жену короля. Узнав об этом, Арнаки (Харнак), будучи вне себя от гнева, убил Велис, а затем замуровал себя глубоко под землей и больше уже не появлялся. (Ох, уж эти женщины!)

Ученые считают подземные реликвии Арнаки (Харнака) действительным местом захоронения короля Гигантов.


Лабиринт Велис Vhod1

Необходимо достигнуть 18 уровня и взять квест "Начало судьбы" у соответствующего расе NPC Вождя Племени в Главном Административном Здании. Только после этого Себион пропустит Вас в Лабиринт Велис. Стоит отметить, что не смотря на различных стартовых NPC, награда по квесту всегда идентична.

Лабиринт Велис GoD_-_взятие_квеста_на_1_профу_1 Лабиринт Велис GoD_-_Вход_в_Лабиринт_Веллиса У NPC Вождь Племени берется квест "Начало судьбы". Через NPC Себион в 5 Зоне Руин Эсагира осуществляется проход в Лабиринт.

Лабиринт Велис Pro

Для выполнения квеста на первую профессию "Начало судьбы" необходимо попасть в Лабиринта Велис, который состоит из 4 связанных между собой комнат. Переход из одной комнаты в другую осуществляется посредством выполнения заданий.

1 Комната


При входе в Лабиринт по внешнему виду ищем NPC Офицер, который поможет нам в битве. После разговора с NPC двери в 1 Комнату откроются, и Вам необходимо будет убить 6 монстров, затем откроются двери во 2 Комнату.

Лабиринт Велис GoD_-_Веллис_-_1_комната_1Лабиринт Велис GoD_-_Веллис_-_1_комната_2При входе поговорите с NPC Офицер. Уничтожите монстров в комнате с помощью NPC.

2 Комната

По среди 1 Комнаты стоит Устройство, открывающее дверь. В устройство необходимо вставить предметы, которые вы получите, уничтожая монстров вокруг. В отличие от 1 Комнаты монстры будут продолжать появляться, так как выпадение предметов (Знаки Велис) - случайное. После удачной установки трех Знаков Велис двери в 3 Комнату откроются и Вы сможете приступить к следующему шагу.

Лабиринт Велис GoD_-_Веллис_-_2_комната_1Лабиринт Велис GoD_-_Веллис_-_2_комната_2Устройство находится посреди комнатыУбивайте монстров, пока не получите 3 Знака Велис

Лабиринт Велис GoD_-_Веллис_-_2_комната_3
Дверь откроется после вставки Знаков в Устройство

3 Комната


Посреди комнаты стоит устройство излучающее яркий свет. После проникновения в комнату NPC Офицер атакует Генератор. Необходимо защитить его от монстров, до тех пор пока в середине экрана не появится сообщение. Если NPC умрет, Вам придется начать все сначала, поэтому сосредоточтесь на уничтожении монстров, до тех пор пока Офицер не сломает Генератор.

Лабиринт Велис GoD_-_Веллис_-_3_комната_1Лабиринт Велис GoD_-_Веллис_-_3_комната_2Генератор в центре Комнаты должен быть уничтоженУбивайте монстров, чтобы не дать умереть NPC

4 Комната


После прохождения 3-х комнат открываются двери в четвертую. От человека посреди комнаты Вы узнаете о воскрешении злого монстра, который направляется в сторону континента Аден.

Лабиринт Велис GoD_-_Веллис_-_4_комната_1Лабиринт Велис GoD_-_Веллис_-_4_комната_2Возрождение злаВоскресил монстра, чтобы подготовить его к битве и отправить на континент

Убийство монстра - это финальное задание, необходимое для прохождения Лабиринта и получения Первой Профессии. До сих пор NPC оказывал Вам помощь, но уничтожить последнее зло Вам придется в одиночку. Однако, монстр использует отравляющее умение "Кровавый кулак", но так как это единственная его особенность, убийство монстра не составит большого труда.

Лабиринт Велис GoD_-_Веллис_-_4_комната_3
Победа над монстром достанется Вам без особых трудностей, за исключением отравляющего умения.

Лабиринт Велис GoD_-_Веллис_-_4_комната_4 Лабиринт Велис GoD_-_Веллис_-_4_комната_5

Лабиринт Велис Nag

После победы надо финальным монстром, необходимо покинуть Лабиринт, поговорив с NPC. Найдите необходимого Вам NPC Вождя Племени и закончите квест. В награду вы получите:

Адена 80,000
Опыт 200,000
SP 40,000
Сертификаты 40

Сертификаты можно обменять на обычные предметы ранга D (оружие, броня, аксессуары), Заряды Души / Духа.

Лабиринт Велис GoD_-_Веллис_-_награда
Предметы, доступные за Сертификаты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madcucumbers.privetbb.ru
Nordua
MadCucumbers-Admin
MadCucumbers-Admin
Nordua


Награды : Лабиринт Велис Baks11 Лабиринт Велис Jack_s10 Лабиринт Велис Korona11

Сообщения : 283
Очки : 761
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 31
Откуда : Mосква

Лабиринт Велис Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Велис   Лабиринт Велис EmptyСб Ноя 19, 2011 6:45 pm

Okay
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madcucumbers.privetbb.ru
 
Лабиринт Велис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MadCucumbers :: База знаний. :: Goddess of Destruction. :: Квесты Goddess of Destruction.-
Перейти: