MadCucumbers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гайд по Destroyer/Titan[Дестр]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nordua
MadCucumbers-Admin
MadCucumbers-Admin
Nordua


Награды : Гайд по Destroyer/Titan[Дестр] Baks11 Гайд по Destroyer/Titan[Дестр] Jack_s10 Гайд по Destroyer/Titan[Дестр] Korona11

Сообщения : 283
Очки : 761
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 31
Откуда : Mосква

Гайд по Destroyer/Titan[Дестр] Empty
СообщениеТема: Гайд по Destroyer/Titan[Дестр]   Гайд по Destroyer/Titan[Дестр] EmptyВс Ноя 06, 2011 5:46 pm

Гайд по Destroyer/Titan[Дестр] 11110



“Rage in our eyes,

Blood on our hands,

Flame in our hearts...

We are called Titans!”



Так уж сложилась судьба этого класса, что в дикие и мрачные времена с1-с3 о них практически никто ничего не знал. В с4-с5 они почувствовали свою силу, а Интерлюдия стала моментом наивысшего расцвета… за которым последовал неизбежный упадок. Но как бы не старались корейцы ради своих любимых магов и камаэлей, орки были, есть и будут… есть! J
Так что езьмь дестроер? Если вкратце, это орк-боец, специализирующийся на владении двуручным оружием. Имеет пассивные и боевые умения на копье и дубину, но главная его сила проявляется во владении двуручным мечом. Отличительной особенностью класса являются лимиты – особые селф-бафы, которые очень сильно повышают возможности дестроера, но использующиеся только когда здоровья осталось меньше трети.

Ладно, шутки в сторону. Вот вы своим будущим титаном стоите в храме среди гремлинов. Вот вам уже прискучило танцевать, хлопать в ладоши и разминать бицепсы. Самое время посмотреть по внимательнее, чем же вас одарил батька Паагрио:

Базовые характеристики:
Сила – 40. Влияет на наносимый урон при обычной атаке (странно, правда?) а так же на шанс критического урона при атаке физическим умением. Силушки богатырской у орка много. Больше только у темного эльфа или камаэля, поэтому на обед они идут первым блюдом.
Ловкость – 26. Влияет на скорость бега, точность и шанс критического крона обычной атаки, скорость атаки и шанс уклонения. Ловкости у орка мало, но это не страшно, поскольку эффект она оказывает незначительный, да и много чем компенсируется.
Выносливость – 47. Влияет на количество здоровья, а так же сопротивляемость оглушению (стану), удержанию (руту), отравлению и разоружениию. Выносливости у орка оооочень много, ибо кашки из эльфячьих ушей в детстве кушал прилично, и это хорошо.

Интеллект – 18. Влияет на силу магической атаки. Орку не нужен по определению.
Мудрость – 12. Влияет на скорость каста магии и шанс критической атаки магией. То же самое.
Дух – 27. Влияет на количество маны, магическую защиту, сопротивление разнообразной магической пакости, такой как магические виды рута, усыпление, замедление, парализация, а так же эффекты Вихрей (об этом позже).
Кроме того, сразу стоит обратить внимание на уникальную расовую пассику орков:
Гайд по Destroyer/Titan[Дестр] 9820a4c127b1 – Сопротивление. Дополнительная защита от всякой дряни, чему радуемся. На 76+ можно заточить, что делает жисть еще приятнее.


И так, понеслась:
Уровни с 1 по 20 (нуб :ac: ).
Тут все просто. Добрый Помощник новичков (это НПЦ такой) повесит над головой стрелочку, следуя которой уровни пролетают за пару часов. Единственная трудность может возникнуть во время квеста в родной деревне, поскольку на квестового моба претендуете не только вы, но и 3-4 остолопа, уверенных в своей правоте. Лишний повод опробовать выданную вам казенную дубинку на чьей-нибудь черепушке…
На 18 лвле можно отправляться делать квест на 1 профессию – налетчика.
Ссылко.

Уровни с 20 по 40 (все еще нуб :bw:).
Спойлер:

Важный момент – питомец.
Спойлер:

С 35-го уровня можно начинать делать квесты на марки для получения второй профессии:
Испытание Храбрости.
Испытание Славы.
Испытание Мастерства.

Можно конечно на 39-м уровне воспользоваться альтернативным квестом, но откуда у вас 3кк адены, вы ведь легит и донатом не занимаетесь. J


Уровни с 40 по 52 (йуный дестроер).
Спойлер:

Уровни 52-61 (опытный дестроер).
Спойлер:

Уровни 61-76 (почти… почтииииии).
Этот период – главным образом подготовка к 3 профессии, финансовая, социальная, но прежде всего конечно эксповая.

Спойлер:
Места кача:
Спойлер:

На 76 отправляемся делать квест на 3 профессию – Титана. Сразу оговорюсь о паре ньюансов, которые могут неподготовленного игрока ввести в глубокую фрустрацию.
Первое – выбирая с кем делать альянс: козлами или орками, придется выбирать из 2 зол. Если с козлами – то в кетре мобы довольно жесткие для милишника. Если с орками – в варке всегда много, очень много народу, если раньше за споты иногда призодилось повоевать, то тут идет настоящая грызня, не останавливающаяся ни на минуту.
Второе – мобы на 2 уровень альянса (они же капитаны) имеют 79 лвл. Это крайне неприятно, учитывая какой штраф идет нам на дамаг, и какие бонусы – им. Слиться на них соло – это как 2 пальца, да и дроп итемов мягко говоря унылый, особенно если в пати несколько человек с квестом.
Третье – если вы решили не проходить данж в Императорской гробнице а набить 700 мобов, то идти туда лучше паком. Лучше полным. Или даже несколькими – народу дофига, причем много гадов с атрибутным оружием, которые уверены что они там качаются.

Уровни 76+ (Титан :bo:)

И так, вы титан. Даже нет, Титан. А может даже ТИТАН. Самый великий из оркских воинов, что бы там не пыхтели всякие кастетчики. Но как бы то ни было, реалии Грации таковы, что 76 уровень – это только начало главного пути, и стоя перед НПЦ выдавшим вам 3 профессию, вы понимаете что все равно отчаянно нуждаетесь в экспе и толковой экипировке, с чего пожалуй и начну.
Одеваемся по сезону: в моде красные тона.
Спойлер:

Умения Титана:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madcucumbers.privetbb.ru
 
Гайд по Destroyer/Titan[Дестр]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гайд по Overlord/Dominator[Овер]
» Гайд по добыче атрибутов 150+
» Гайд по Gladiator/Duelist[Глад]
» Гайд по Necromancer/Soultaker[Некр]
» Гайд по Sorcerer/Archmage[Сорк]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MadCucumbers :: База знаний. :: Расы и Классы High Five. :: Орки.-
Перейти: